NameMitgliedschaftbis
31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
BVG
CDU
CDU
29.10.2020bis 29.10.2020
31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU
27.03.2020bis 27.03.2020
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
FDP
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
30.04.2019bis 30.04.2019
Bündnis 90 / Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021