NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
SPD07.11.2016bis 07.11.2016
Bündnis 90/Die Grünen
CDU28.02.2018bis 28.02.2018
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
BVG
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
FDP
SPD
SPD29.07.2019bis 29.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen