NameMitgliedschaftbis
30.04.2016bis 30.04.2016
SPD
31.03.2021bis 31.03.2021
BVG18.08.2020bis 18.08.2020
SPD
BVG
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD15.01.2017bis 15.01.2017
SPD30.06.2018bis 30.06.2018
BVG
BVG
Bündnis90/Die Grünen