NameMitgliedschaftbis
CDU
FDP
21.04.2016bis 21.04.2016
SPD
SPD
21.04.2016bis 21.04.2016
SPD
SPD
30.04.2016bis 30.04.2016
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen22.08.2018bis 22.08.2018
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU