NameMitgliedschaftbis
31.03.2021bis 31.03.2021
07.06.2022bis 07.06.2022
SPD
30.11.2015bis 30.11.2015
BVG
CDU29.04.2021bis 29.04.2021
CDU
29.10.2020bis 29.10.2020
31.03.2021bis 31.03.2021
30.11.2015bis 30.11.2015
CDU
SPD
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU
27.03.2020bis 27.03.2020
31.03.2016bis 31.03.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
SPD30.06.2022bis 30.06.2022
FDP
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
30.04.2019bis 30.04.2019
SPD09.07.2012bis 09.07.2012
Bündnis 90 / Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
23.01.2013bis 23.01.2013