NameMitgliedschaftbis
21.04.2016bis 21.04.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD29.04.2021bis 29.04.2021
Bündnis 90/ Die Grünen15.02.2017bis 15.02.2017
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
FDP30.04.2021bis 30.04.2021
SPD26.11.2021bis 26.11.2021
Bündnis 90/Die Grünen