Ortsbeirat Umstadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteherin
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
Sven BehrensFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Klaus DummelBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rüdiger FunckBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Janina HolzapfelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus MahlaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marius MünchBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norbert SeipelBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl Werner StorckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stadtverordnetenvorsteher
Matthias KrehSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201629.07.2019von 01.12.2016 bis 29.07.2019
stellvertretender Ortsvorsteher
Joachim KühnBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglied
Anne BabionBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.201631.03.2021von 10.05.2016 bis 31.03.2021
Dr. Peter DitterBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2020bis 18.08.2020
Karl DörrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Karin HartmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.11.2016bis 07.11.2016
Friedrich JahnFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Gerhard PfeffermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.06.201631.03.2021von 15.06.2016 bis 31.03.2021