Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201629.07.2019von 01.12.2016 bis 29.07.2019
Ortsvorsteherin
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.2016von 18.04.2016
stellvertretender Ortsvorsteher
Joachim KühnBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
Anne BabionBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.2016von 10.05.2016
Dr. Peter DitterBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2020bis 18.08.2020
Karl DörrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karin HartmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.11.2016bis 07.11.2016
Friedrich JahnFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus MahlaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerhard PfeffermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.06.2016von 15.06.2016
stellvertretender Ortsvorsteher
Karl Werner StorckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied