Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussvorsitzender
Dennis Alfonso MuñozSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Dr. Jochen OhlCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglied
Stefan BockBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johannes BurghausBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marvin DonigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Birgitt EngelhardtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hansgeorg MünchBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Margarete SauerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Simon WeschenfelderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stadtverordnetenvorsteher
Heiko HandschuhCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertretender Stadtverordnetenvorsteher
Sven BlümleinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertretende Stadtverordnetenvorsteherin
Annette HuberBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Daniela StoeckelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertretender Stadtverordnetenvorsteher
Stefan JostBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Verwaltung
Dennis KotzianOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglied
Saskia JungermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.202106.07.2022von 03.05.2021 bis 06.07.2022
Dr. Fritz RothFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2021bis 30.04.2021
Stellvertretender Stadtverordnetenvorsteher
Richard FikarSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.202106.04.2022von 27.05.2021 bis 06.04.2022