Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Klaus ScheuermannFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.2017bis 05.03.2017
Ausschussvorsitzender
Dennis Alfonso MuñozSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.08.2019von 21.08.2019
Ausschussmitglied
Dr. Klaus DummelBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.05.2016bis 30.05.2016
Siegfried HartleifBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2016von 01.06.2016
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.2019bis 29.07.2019
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hansgeorg MünchBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2016von 19.05.2016
Dr. Fritz RothFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Margarete SauerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.04.2016von 21.04.2016
Stadtverordnetenvorsteher
Heiko HandschuhCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertretender Stadtverordnetenvorsteher
Sven BlümleinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2016von 19.05.2016
Ernst-Ludwig DöringBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.05.2017von 11.05.2017
Karl-Heinz ProchaskaBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.04.201609.05.2016von 21.04.2016 bis 09.05.2016
Fraktionsvorsitzende
Christiane RoelleBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.04.201626.09.2016von 21.04.2016 bis 26.09.2016