Ortsvorstehertreffen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteherin
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Karl-Heinz DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael EmichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteherin
Marina GloriusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Heiko HandschuhCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteherin
Claudia HarmsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dieter OhlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl-Heinz ProchaskaBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellvertretender Ortsvorsteher
Jutta BurghardtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ralf HirschelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norbert KnöllCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Gerhard DubrauSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2018bis 30.06.2018
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.01.201829.07.2019von 19.01.2018 bis 29.07.2019
Klaus MahlaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2016bis 25.04.2016
Wolfgang VetterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
stellvertretender Ortsvorsteher
Alfons BachmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.04.202031.03.2021von 03.04.2020 bis 31.03.2021
Jörg EidmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.2016bis 18.04.2016
Jutta Grimm-RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Heiner HaxCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2016bis 25.04.2016
Jürgen JostSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.201631.12.2018von 19.04.2016 bis 31.12.2018
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.2016bis 26.04.2016
Felix KlinkenberghSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.201631.03.2021von 28.04.2016 bis 31.03.2021
Joachim KühnBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.201831.03.2021von 30.01.2018 bis 31.03.2021
Matthias Albert LotzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.201631.03.2021von 18.04.2016 bis 31.03.2021
Franz LühnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2016bis 09.05.2016
Carmen MerkelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
Jürgen SchneiderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.09.201831.03.2021von 05.09.2018 bis 31.03.2021