Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteherin
Marina GloriusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Claudia HarmsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Ortsvorsteher
Gerhard DubrauSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2018bis 30.06.2018
Karl-Heinz DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2016von 25.04.2016
Michael EmichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heiko HandschuhCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.01.201829.07.2019von 19.01.2018 bis 29.07.2019
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2017von 01.10.2017
Klaus MahlaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2016bis 25.04.2016
Dieter OhlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl-Heinz ProchaskaBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wolfgang VetterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
stellvertretender Ortsvorsteher
Alfons BachmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.04.2020von 03.04.2020
Jutta BurghardtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2016von 13.04.2016
Jörg EidmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.2016bis 18.04.2016
Jutta Grimm-RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heiner HaxCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2016bis 25.04.2016
Ralf HirschelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2016von 09.05.2016
Jürgen JostSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.201631.12.2018von 19.04.2016 bis 31.12.2018
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.2016bis 26.04.2016
Felix KlinkenberghSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.2016von 28.04.2016
Norbert KnöllCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.2016von 26.04.2016
Joachim KühnBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2018von 30.01.2018
Matthias Albert LotzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.2016von 18.04.2016
Franz LühnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2016bis 09.05.2016
Carmen MerkelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
Jürgen SchneiderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.09.2018von 05.09.2018