Ortsbeirat Kleestadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteherin
Marina GloriusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
Helmut BeckenhaubCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Elke de LeeuwSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ernst-Ludwig DöringBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Birgitt EngelhardtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Georg GrimmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nathalie MoosBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Gerhard DubrauSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2018bis 30.06.2018
stellvertretender Ortsvorsteher
Jürgen SchneiderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.02.201731.03.2021von 07.02.2017 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglied
Manfred DrewsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.01.2017bis 15.01.2017
Ewald RößlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201831.03.2021von 30.07.2018 bis 31.03.2021