Ortsbeirat Kleestadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Gerhard DubrauSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200930.06.2018von 02.02.2009 bis 30.06.2018
Ortsvorsteherin
Marina GloriusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
stellvertretender Ortsvorsteher
Jürgen SchneiderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.02.201731.03.2021von 07.02.2017 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglied
Helmut BeckenhaubCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Elke de LeeuwSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ernst-Ludwig DöringBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Manfred DrewsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200915.01.2017von 02.02.2009 bis 15.01.2017
Birgitt EngelhardtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Georg GrimmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Alexander HeisigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201431.03.2016von 01.01.2014 bis 31.03.2016
Nathalie MoosBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ewald RößlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201831.03.2021von 30.07.2018 bis 31.03.2021
Florian TörlCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.201131.12.2013von 29.04.2011 bis 31.12.2013