Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat UmstadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
OrtsvorstehertreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2016bis 25.04.2016
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.08.2017bis 03.08.2017
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.201603.08.2017von 28.04.2016 bis 03.08.2017
Ortsbeiratsmitglied
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.2016von 16.06.2016
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019