Ortsbeirat Raibach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteherin
Claudia HarmsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
Stefan KernCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marc-Simon ReimannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wolfgang SchlanderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Robert SchwebelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stadtverordneter
Oliver SchröbelSPDSPD SonstigeSonstige

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglied
Marcus BraunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201931.03.2021von 30.07.2019 bis 31.03.2021
Felix KlinkenberghSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Daniela StoeckelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Seniorenbeirat
Ernst OberleSonstigeSonstige24.05.201608.06.2016von 24.05.2016 bis 08.06.2016