Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteherin
Claudia HarmsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Ortsbeiratsmitglied
Marcus BraunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201931.03.2021von 30.07.2019 bis 31.03.2021
Heike JägerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Stefan KernCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Felix KlinkenberghSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Matthias KrehSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.11.200931.03.2016von 26.11.2009 bis 31.03.2016
Marc-Simon ReimannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Wolfgang SchlanderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Robert SchwebelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Dr. Daniela StoeckelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.200930.06.2019von 09.11.2009 bis 30.06.2019
Seniorenbeirat
Ernst OberleSonstigeSonstige24.05.201608.06.2016von 24.05.2016 bis 08.06.2016