Ortsbeirat Dorndiel


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteher
Karl-Heinz DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
Mirco DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rotraud HaußmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ramona VölkerBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Wolfgang VetterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
Ortsbeiratsmitglied
Alfons BachmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Gisela FornoffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.01.201931.03.2021von 11.01.2019 bis 31.03.2021
Jürgen JostSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2018bis 18.12.2018
Carmen MerkelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021