Ortsbeirat Dorndiel


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Karl-Heinz DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Wolfgang VetterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.200919.04.2016von 30.01.2009 bis 19.04.2016
Ortsbeiratsmitglied
Alfons BachmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Mirco DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Gisela FornoffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.01.201931.03.2021von 11.01.2019 bis 31.03.2021
Michael GrünebaumSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Rotraud HaußmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jürgen JostSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201618.12.2018von 01.04.2016 bis 18.12.2018
Carmen MerkelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.200931.03.2021von 30.01.2009 bis 31.03.2021
Ramona VölkerBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021