Ortsbeirat Heubach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Michael EmichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Matthias WeberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.200928.02.2013von 30.01.2009 bis 28.02.2013
Ortsbeiratsmitglied
Marvin DonigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Christian FlöterB90/Die GrünenB90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.200912.09.2015von 30.01.2009 bis 12.09.2015
Jutta Grimm-RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.200931.03.2021von 30.01.2009 bis 31.03.2021
Kerstin HelbigBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.201731.03.2021von 22.02.2017 bis 31.03.2021
Stefanie KeilBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Dr. Klaus MengeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2009von 30.01.2009
Sofie Luna NeurothSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dr. Jochen OhlCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2009von 30.01.2009
Bernd RiehmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201331.03.2016von 01.03.2013 bis 31.03.2016
Christiane RoelleBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201515.02.2017von 01.10.2015 bis 15.02.2017
Peter SekyraCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Emma Jean WeberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Stadtverordneter
Andre LeersSPDSPD SonstigeSonstige01.04.201116.10.2013von 01.04.2011 bis 16.10.2013