Ortsbeirat Heubach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Michael EmichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias WeberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.02.2013bis 28.02.2013
Ortsbeiratsmitglied
Christian FlöterB90/Die GrünenB90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.09.2015bis 12.09.2015
Jutta Grimm-RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefanie KeilBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Klaus MengeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Jochen OhlCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd RiehmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.2013von 01.03.2013
Christiane RoelleBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2015von 01.10.2015
Peter SekyraCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stadtverordneter
Andre LeersSPDSPD SonstigeSonstige16.10.2013bis 16.10.2013