Francisco José Correia da Silva


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.08.201831.03.2021von 24.08.2018 bis 31.03.2021
Ausschussmitglied
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.08.201831.03.2021von 29.08.2018 bis 31.03.2021
Stadtverordnete/r
HerbstmarktkommissionBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.201831.03.2021von 03.09.2018 bis 31.03.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "Bündnis 90/Die Grünen"Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021