Pia Eckert-Graulich


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.07.201831.03.2021von 04.07.2018 bis 31.03.2021
Ausschussmitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.08.201831.03.2021von 09.08.2018 bis 31.03.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021