Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat Klein-UmstadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.201731.03.2021von 19.10.2017 bis 31.03.2021
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201831.03.2021von 01.03.2018 bis 31.03.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.2021von 29.04.2021
Ausschussmitglied
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und SportSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2021von 05.05.2021