Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.08.201731.03.2021von 04.08.2017 bis 31.03.2021
Ortsbeirat RichenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.08.201731.03.2021von 04.08.2017 bis 31.03.2021
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und SportSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.201731.03.2021von 22.08.2017 bis 31.03.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021