Dennis Alfonso Muñoz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2016von 11.08.2016
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat WiebelsbachSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2016von 11.08.2016
Ausschussmitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.08.201631.03.2021von 30.08.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Energie, Natur-, Umwelt- und Klimaschutz, Landwirtschaft und ForstenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.03.201720.08.2019von 10.03.2017 bis 20.08.2019
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Ausschussmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.08.2019von 21.08.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen, Landwirtschaft und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2021von 05.05.2021