Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteherin
Ortsbeirat UmstadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.2016von 18.04.2016
Stadtverordnete
HerbstmarktkommissionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.05.2016von 24.05.2016
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Ortsvorsteherin
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
OrtsvorstehertreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Ausschussmitglied
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt und EnergieSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2021von 05.05.2021