Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Ausschussmitglied
Ausschuss für Sozial- und JugendangelegenheitenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.201631.03.2021von 28.04.2016 bis 31.03.2021
Stadtverordnete
HerbstmarktkommissionFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.05.201631.03.2021von 30.05.2016 bis 31.03.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "FDP"FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.2021von 03.05.2021
Ausschussmitglied
Ausschuss für Sozial- und JugendangelegenheitenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.2021von 03.05.2021