Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat Klein-UmstadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.2017bis 16.10.2017
stellvertretender Ortsvorsteher
OrtsvorstehertreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.2016bis 26.04.2016
Ortsvorsteher
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
OrtsvorstehertreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2017von 01.10.2017
Ortsbeirat Klein-UmstadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.2017von 16.10.2017
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019