Karlheinz Müller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussvorsitzender
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktionsvorsitzender
ÄltestenratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglied
Ausschuss für Sozial- und JugendangelegenheitenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2017bis 19.10.2017
Stadtverordneter
Technischer BeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.2016bis 21.04.2016
Stadtverordnete/r
Ortsbeirat SemdSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2019bis 31.01.2019
Fraktionsvorsitzender
Ausschuss für Energie, Natur-, Umwelt- und Klimaschutz, Landwirtschaft und ForstenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.04.2016von 21.04.2016
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und SportSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.2016von 28.04.2016
Stadtverordneter
HerbstmarktkommissionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.05.2016von 24.05.2016
Ausschussmitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2017von 19.10.2017
Fraktionsvorsitzender
Ausschuss für Sozial- und JugendangelegenheitenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.2017von 09.11.2017
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019