Jürgen Schneider


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellvertretender Ortsvorsteher
Ortsbeirat KleestadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.02.201731.03.2021von 07.02.2017 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglied
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.201731.03.2021von 16.02.2017 bis 31.03.2021
stellvertretender Ortsvorsteher
OrtsvorstehertreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.09.201831.03.2021von 05.09.2018 bis 31.03.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021