Ortsbeirätetreffen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteher
Karl-Heinz DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael EmichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteherin
Marina GloriusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Heiko HandschuhCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteherin
Claudia HarmsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteherin
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Dieter OhlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl-Heinz ProchaskaBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ortsbeiratsmitglied
Hans Peter AbtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Helmut BeckenhaubCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sven BlümleinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jutta BurghardtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marvin DonigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ernst-Ludwig DöringBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mirco DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jörg EidmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Birgitt EngelhardtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Georg GrimmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ralf HirschelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan JostBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Saskia JungermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefanie KeilBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan KernCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norbert KnöllCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus MahlaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Klaus MengeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Jochen OhlCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexander SaalCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus ScheuermannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jürgen SchrodSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Robert SchwebelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Friedrich SöderCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl Werner StorckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Helga WeberBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Gerhard DubrauSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2018bis 30.06.2018
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.201729.07.2019von 16.02.2017 bis 29.07.2019
Erna MachtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.02.2018bis 28.02.2018
Wolfgang VetterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
Ortsbeiratsmitglied
Anne BabionBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.09.202031.03.2021von 02.09.2020 bis 31.03.2021
Alfons BachmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Martin BüttnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.201931.03.2021von 14.02.2019 bis 31.03.2021
Dr. Peter DitterBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2020bis 18.08.2020
Karl DörrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Manfred DrewsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.01.2017bis 15.01.2017
Werner EckhardtB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Gisela FornoffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.01.201931.03.2021von 11.01.2019 bis 31.03.2021
Matthias FürwittBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Jutta Grimm-RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Karin HartmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.11.2016bis 07.11.2016
Harry HebCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Friedrich JahnFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Felix KlinkenberghSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Roswitha KreherFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Joachim KühnBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Matthias Albert LotzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Franz LühnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Carmen MerkelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Karlheinz MüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2019bis 31.01.2019
Stefan NowakSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Gerhard PfeffermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.06.201631.03.2021von 15.06.2016 bis 31.03.2021
Christiane RoelleBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.02.2017bis 15.02.2017
Jürgen SchneiderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.201731.03.2021von 16.02.2017 bis 31.03.2021
Daniela StoeckelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Volkmar ZimmermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Kerstin HelbigBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.201731.03.2021von 18.05.2017 bis 31.03.2021
Dirk MühlhahnSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201831.03.2021von 01.03.2018 bis 31.03.2021