Ausländerbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausländerbeirat
Entesar AfraviOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausländerbeiratsvorsitzender Hamid AnzoulOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Parisa BagheriOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Said BetrakiOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ahmad Jawad RafiqOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Menije SadunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Muzaffer TerziogluOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gönül AytacOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Yagmur DemirciOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.202031.03.2021von 09.11.2020 bis 31.03.2021
Mehmet ErgecOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Busra GirginOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Irfanie KadirOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.201931.03.2021von 11.09.2019 bis 31.03.2021
Arsena KesimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.08.201929.10.2020von 16.08.2019 bis 29.10.2020
Elife KesimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Huschang Salami-DehkharghaniOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.202105.04.2021von 01.04.2021 bis 05.04.2021
Aysel TorunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Tülay TürediOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.08.2019bis 14.08.2019