Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellvertretende Ausländerbeiratsvorsitzende
Sandra Machado Freitas PereiraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.201001.10.2014von 17.11.2010 bis 01.10.2014
Ausländerbeirat
Entesar AfraviOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Hamid AnzoulOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.04.2021von 08.04.2021
Gönül AytacOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.201031.03.2021von 17.11.2010 bis 31.03.2021
Parisa BagheriOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Said BetrakiOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Yagmur DemirciOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.202031.03.2021von 09.11.2020 bis 31.03.2021
Mehmet ErgecOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201631.03.2021von 26.01.2016 bis 31.03.2021
Busra GirginOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201530.06.2019von 01.12.2015 bis 30.06.2019
Irfanie KadirOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.201931.03.2021von 11.09.2019 bis 31.03.2021
Kemal KayurtganOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.11.201030.11.2015von 29.11.2010 bis 30.11.2015
Arsena KesimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.08.201929.10.2020von 16.08.2019 bis 29.10.2020
Elife KesimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201531.03.2021von 01.12.2015 bis 31.03.2021
Ferhat KesimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201230.11.2015von 01.11.2012 bis 30.11.2015
Andreia Machado Freitas Pereira AvadikyanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.201030.11.2015von 17.11.2010 bis 30.11.2015
Nicole Marinho MartinsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.11.201430.11.2015von 07.11.2014 bis 30.11.2015
Ahmad Jawad RafiqOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Menije SadunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Huschang Salami-DehkharghaniOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.202105.04.2021von 01.04.2021 bis 05.04.2021
Muzaffer TerziogluOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Aysel TorunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201531.03.2021von 01.12.2015 bis 31.03.2021
Tülay TürediOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201514.08.2019von 01.12.2015 bis 14.08.2019
Ayse UsluOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201001.11.2012von 14.12.2010 bis 01.11.2012
Seyhan AkcaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.201030.11.2015von 17.11.2010 bis 30.11.2015
Tuba AslanOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201518.01.2016von 01.12.2015 bis 18.01.2016
Ausländerbeiratsvorsitzende
Aysel TorunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.201030.11.2015von 17.11.2010 bis 30.11.2015