Herbstmarktkommission


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Joachim RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Magistrat
Wilhelm AdamsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Renate FilipSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Diethard KerkauCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Ursula MünchBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Reinhold RitterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Stellvertretendes Mitglied
Dr. Klaus DummelBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Magistrat
Horst EngelhardtCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Karl-Heinz JungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Stadtverordneter
Karl-Heinz DührigBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2012von 01.10.2012
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201130.09.2012von 01.05.2011 bis 30.09.2012
Alexander PfauCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Oliver SchröbelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Dr. Jens ZimmermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Sachkundige Bürger
Gaby Balduf-OhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Helga BertholdFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Michael DauberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201131.07.2011von 01.05.2011 bis 31.07.2011
Dr. Peter DitterBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201111.09.2014von 01.05.2011 bis 11.09.2014
Christel Emmerich-SchöppOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Else HintzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Gerhard HuberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Stefanie KeilBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.2011von 29.09.2011
Mathias MauritzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201119.06.2014von 01.05.2011 bis 19.06.2014
Werner MohrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Hansgeorg MünchBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.10.2014von 09.10.2014
Reinhard SchreekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Antje TheurichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Gerda ZimmerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Uwe DiehlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Janina HolzapfelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2011von 01.05.2011
Maike KrämerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.08.2014von 04.08.2014