Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat RichenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2014von 01.02.2014
OrtsbeirätetreffenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2015von 01.10.2015
stellvertretender Ortsvorsteher
OrtsvorstehertreffenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.201627.04.2021von 09.05.2016 bis 27.04.2021
Fraktionsmitglied
Fraktion "CDU"CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019