Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat SemdSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201131.03.2016von 03.11.2011 bis 31.03.2016
Stadtverordnete/r
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.10.201531.03.2016von 26.10.2015 bis 31.03.2016
Fraktionsmitglied
Fraktion "SPD"SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Ortsbeiratsmitglied
Ortsbeirat SemdSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.2019von 14.02.2019
OrtsbeirätetreffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.2019von 14.02.2019