Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsmitglied
Hans Peter AbtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jörg EidmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael EmichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Georg GrimmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Claudia HarmsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus MahlaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Klaus MengeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jürgen SchrodSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Robert SchwebelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dennis Alfonso MuñozSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jutta BurghardtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marvin DonigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Richard FikarSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marina GloriusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias KrehSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Miriam MohrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karlheinz MüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dieter OhlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Peggy Yvonne PittnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Oliver SchröbelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Jens ZimmermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Martin BüttnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Karl DörrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Gisela FornoffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Jutta Grimm-RuppertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Felix KlinkenberghSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Matthias Albert LotzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Dirk MühlhahnSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Stefan NowakSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Ewald RößlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Jürgen SchneiderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Daniela StoeckelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201930.06.2019von 01.01.2019 bis 30.06.2019
Volkmar ZimmermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Marion DörrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201931.03.2021von 01.10.2019 bis 31.03.2021
Pia Eckert-GraulichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Renate FilipSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201929.04.2021von 01.01.2019 bis 29.04.2021
Christian GradlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Mathias HornSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201929.07.2019von 01.01.2019 bis 29.07.2019
Martin KleineSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Alois MachtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201929.04.2021von 01.01.2019 bis 29.04.2021
Reinhold RitterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201929.04.2021von 01.01.2019 bis 29.04.2021