Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Seniorenbeiratsvorsitzende
Karin RogallaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Seniorenbeirat
Reinhard DaumOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hildegard FuchsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ursula KaiserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans Günther KilberthOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Erna MachtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ernst OberleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Siegrun ParrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wolfgang SchmidtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard SchreekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christina SeibertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Seniorenbeiratsvorsitzender
Michael DahrendorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201030.04.2016von 18.11.2010 bis 30.04.2016
Seniorenbeirat
Luise AdlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201330.04.2016von 26.03.2013 bis 30.04.2016
Georg BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201022.11.2011von 18.11.2010 bis 22.11.2011
Walter BräunigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201015.07.2013von 18.11.2010 bis 15.07.2013
Brunhilde CzernyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201322.06.2015von 26.03.2013 bis 22.06.2015
Heinz HeßOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201023.01.2013von 18.11.2010 bis 23.01.2013
Heinrich KorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.07.201530.04.2016von 06.07.2015 bis 30.04.2016
Heinrich KorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201927.03.2020von 01.05.2019 bis 27.03.2020
Lutz KrzysztofikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.201730.04.2019von 28.06.2017 bis 30.04.2019
Karin KurzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201023.01.2013von 18.11.2010 bis 23.01.2013
Hella MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201030.04.2016von 18.11.2010 bis 30.04.2016
Johann PöschlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201012.10.2011von 18.11.2010 bis 12.10.2011
Günter SieglerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201030.04.2016von 18.11.2010 bis 30.04.2016
Hans StützerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.11.201123.01.2013von 16.11.2011 bis 23.01.2013
Renate ValtinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201304.06.2014von 26.03.2013 bis 04.06.2014
Marie WörnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201023.01.2013von 18.11.2010 bis 23.01.2013
Hans Peter AbtSPDSPD15.08.201411.09.2014von 15.08.2014 bis 11.09.2014
Seniorenbeiratsvorsitzender
Lutz KrzysztofikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.201627.06.2017von 10.05.2016 bis 27.06.2017
Seniorenbeirat
Karin RogallaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201327.06.2017von 26.03.2013 bis 27.06.2017