Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Seniorenbeiratsvorsitzende
Karin RogallaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.201731.12.2022von 28.06.2017 bis 31.12.2022
Seniorenbeiratsvorsitzender
Michael DahrendorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201030.04.2016von 18.11.2010 bis 30.04.2016
Seniorenbeirat
Luise AdlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201330.04.2016von 26.03.2013 bis 30.04.2016
Georg BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201022.11.2011von 18.11.2010 bis 22.11.2011
Walter BräunigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201015.07.2013von 18.11.2010 bis 15.07.2013
Brunhilde CzernyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201322.06.2015von 26.03.2013 bis 22.06.2015
Reinhard DaumOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.2013von 26.03.2013
Dr. Peter DitterBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2022von 07.06.2022
Claus FranzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.2022von 01.12.2022
Hildegard FuchsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.201607.06.2022von 10.05.2016 bis 07.06.2022
Heinz HeßOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201023.01.2013von 18.11.2010 bis 23.01.2013
Ursula KaiserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201907.06.2022von 01.05.2019 bis 07.06.2022
Hans Günther KilberthOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.2013von 26.03.2013
Heinrich KorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.07.201530.04.2016von 06.07.2015 bis 30.04.2016
Heinrich KorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201927.03.2020von 01.05.2019 bis 27.03.2020
Lutz KrzysztofikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.201730.04.2019von 28.06.2017 bis 30.04.2019
Karin KurzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201023.01.2013von 18.11.2010 bis 23.01.2013
Erna MachtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2019von 01.05.2019
Hella MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201030.04.2016von 18.11.2010 bis 30.04.2016
Bernd MünchOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2022von 07.06.2022
Ernst OberleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201307.06.2022von 01.08.2013 bis 07.06.2022
Michael OhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2022von 07.06.2022
Siegrun ParrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.08.201406.06.2022von 15.08.2014 bis 06.06.2022
Johann PöschlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201012.10.2011von 18.11.2010 bis 12.10.2011
Wolfgang SchmidtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.04.202007.06.2022von 16.04.2020 bis 07.06.2022
Klaus SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2022von 07.06.2022
Reinhard SchreekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.2010von 18.11.2010
Christina SeibertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.2016von 10.05.2016
Günter SieglerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201030.04.2016von 18.11.2010 bis 30.04.2016
Hans StützerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.11.201123.01.2013von 16.11.2011 bis 23.01.2013
Bernhard SutorOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2022von 07.06.2022
Renate ValtinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201304.06.2014von 26.03.2013 bis 04.06.2014
Marie WörnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201023.01.2013von 18.11.2010 bis 23.01.2013
Hans Peter AbtSPDSPD15.08.201411.09.2014von 15.08.2014 bis 11.09.2014
Seniorenbeiratsvorsitzender
Lutz KrzysztofikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.201627.06.2017von 10.05.2016 bis 27.06.2017
Seniorenbeirat
Karin RogallaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.201327.06.2017von 26.03.2013 bis 27.06.2017