Ortsbeirat Wiebelsbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Karl-Heinz ProchaskaBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Ortsbeiratsmitglied
Dennis Alfonso MuñozSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2016von 11.08.2016
Dr. Ulrich BillerbeckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Jutta BurghardtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201529.04.2021von 01.01.2015 bis 29.04.2021
Britta GrundkeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.12.2014von 01.04.2011 bis 31.12.2014
Alexander SaalCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Klaus ScheuermannFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2021von 02.02.2009 bis 31.03.2021
Helga WeberBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Lena WeberBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Martin ZimbrichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Stadtverordnetenvorsteher
Matthias KrehSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.08.2017von 29.08.2017