Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Dieter OhlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009OrtsvorsteherOrtsvorsteher
stellvertretender Ortsvorsteher
Matthias Albert LotzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201231.03.2021von 01.08.2012 bis 31.03.2021
Stellvertretende Ortsvorsteherin
Alexandra SchäferSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ortsbeiratsmitglied
Martin BüttnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Martin BüttnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.201931.03.2021von 14.02.2019 bis 31.03.2021
David EidmannGrüneGrüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jörg EidmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Matthias FürwittBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Harry HebCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2021von 02.02.2009 bis 31.03.2021
Senta Nicole HeidCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Roland MattheßBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2016von 02.02.2009 bis 31.03.2016
Christina SeibertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.05.2016von 24.05.2016
Friedrich SöderCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Stadtverordnete/r
Karlheinz MüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2016von 02.02.2009 bis 31.03.2016