Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Heiko HandschuhCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ortsbeiratsmitglied
Hans Peter AbtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200914.07.2021von 02.02.2009 bis 14.07.2021
Sven BlümleinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2021von 02.02.2009 bis 31.03.2021
Rüdiger GrigoleitSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2016von 02.02.2009 bis 31.03.2016
Andrea HeiderBVGBVG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ralf HirschelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2014von 01.02.2014
Katja KöblerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Franz LühnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2021von 02.02.2009 bis 31.03.2021
Andreia Machado Freitas Pereira AvadikyanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.2021von 23.07.2021
Bernd MüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Stefan NowakSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Alexander PfauCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.01.2014von 02.02.2009 bis 31.01.2014
Clemens RüttlerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jürgen SchrodSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Stadtverordneter
Jürgen EffenbergerSPDSPD SonstigeSonstige29.08.201131.03.2016von 29.08.2011 bis 31.03.2016
Christian GradlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200931.03.2016von 02.02.2009 bis 31.03.2016
Stadtverordnete/r
Christian GradlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.08.201731.03.2021von 04.08.2017 bis 31.03.2021