Ortsbeirat Klein-Umstadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.2017von 16.10.2017
Ortsbeiratsmitglied
Arthur BeierSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Werner EckhardtB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Saskia JungermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Udo KalbfleischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200916.10.2017von 02.02.2009 bis 16.10.2017
Norbert KnöllCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Roswitha KreherFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016
Erna MachtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.201728.02.2018von 16.10.2017 bis 28.02.2018
Dirk MühlhahnSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Dirk MühlhahnSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2017von 19.10.2017
Volkmar ZimmermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Stadtverordneter
Dr. Fritz RothFDPFDP SonstigeSonstige01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ortsvorsteherin
Erna MachtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.02.200916.10.2017von 02.02.2009 bis 16.10.2017